Auktion 100-IV /
 Los 1808
Los 1808
Künstler: JOS. WASN
Künstlerdaten: Tätig um 1900
Titel: KÜNSTLER AN DER STAFFELEI
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 40 x 31 cm (R. 45 x 37 cm)
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 100 €

JOS. WASN Tätig um 1900 Künstler an der Staffelei Öl auf Leinwand. 40 x 31 cm (R. 45 x 37 cm). Signiert unten rechts ‚Jos. Wasn‘. Min. verschmutzt, min. besch., min. rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 100-IV
/ Los 1808
JOS. WASN