Auktion 102 /
 Los 35
Los 35
Künstler: FRANZ DESELAERS
Künstlerdaten: 1912 Krefeld - 1989 ebenda
Titel: KÜSTENLANDSCHAFT
Technik: Aquarell auf chamoisfarbenem Papier
Maße: SM 45 x 59 cm (R. 64,5 x 78,5 cm)
Limitpreis: 200 €

Ungefähre Ausrufzeit:

6.06.2020
12:20 Uhr

FRANZ DESELAERS 1912 Krefeld – 1989 ebenda KÜSTENLANDSCHAFT Aquarell auf chamoisfarbenem Papier. SM 45 x 59 cm (R. 64,5 x 78,5 cm). Unten links signiert ‚Deselaers‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Provenienz: Niederrheinische Privatsammlung.

Auktion 102
/ Los 35
FRANZ DESELAERS