Auktion 76 /
 Los 8
Los 8

**

Künstler: EUGÈNE BABOULÈNE
Künstlerdaten: 1905 Toulon - 1994 ebenda
Titel: 'LA CAMPAGNE D'EYGALIERES'
Entstehung: 1905 Toulon - 1994 ebenda
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 65 x 80,5 cm
Limitpreis: 1.000 €
Zuschlag: 1.000 €

EUGÈNE BABOULÈNE 1905 Toulon – 1994 ebenda ‚LA CAMPAGNE D’EYGALIERES‘ Öl auf Leinwand. 65 x 80,5 cm. Signiert unten rechts ‚E. Baboulène‘. Verso: Betitelt, datiert sowie signiert ‚La Campagne d’Eygalieres; 4-1977; E. Baboulène‘. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.

Auktion 76
/ Los 8
EUGÈNE BABOULÈNE