Auction 79-VI /
 Lot 2447
Lot 2447
Artist: GEORGE EDWARDS HERING
Artist Data: 1805 London - 1879 Ebenda (attr.)
Title: LÄNDLICHE IDYLLE
Origin: 1805 London - 1879 Ebenda (attr.)
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 40,5 x 40,5 cm
Reserve price: 600 €

GEORGE EDWARDS HERING 1805 London – 1879 Ebenda (attr.) LÄNDLICHE IDYLLE Öl auf Leinwand. 40,5 x 40,5 cm. Rest., besch. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2447
GEORGE EDWARDS HERING

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2447
GEORGE EDWARDS HERING