Auction 79-VI /
 Lot 2443
Lot 2443
Artist: R. T. STUART
Artist Data: Tätig im 19. Jh
Title: LANDSCHAFT BEI VOLLMOND
Origin: Tätig im 19. Jh
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 32,5 x 41 cm
Reserve price: 3.500 €

R. T. STUART Tätig im 19. Jh LANDSCHAFT BEI VOLLMOND Öl auf Leinwand. 32,5 x 41 cm. Signiert unten rechts ‘R. T. Stuart’. Verso: Leinwandstempel Pignel Dupont, Paris. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2443
R. T. STUART

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2443
R. T. STUART