Auktion 79-VI /
 Los 2426
Los 2426
Künstler: GIUSEPPE QUAGLIO (ATTR.)
Künstlerdaten: 1747 Laino - 1828 München
Titel: LANDSCHAFT MIT JÄGER UND HUND
Entstehung: 1747 Laino - 1828 München
Technik: Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert
Maße: 30,5 cm x 29,5 cm
Limitpreis: 400 €

GIUSEPPE QUAGLIO (ATTR.) 1747 Laino – 1828 München LANDSCHAFT MIT JÄGER UND HUND Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 30,5 cm x 29,5 cm. Unten rechts monogrammiert ‚Qa‘. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2426
GIUSEPPE QUAGLIO (ATTR.)