Auction 79-VI /
 Lot 2426
Lot 2426
Artist: GIUSEPPE QUAGLIO (ATTR.)
Artist Data: 1747 Laino - 1828 München
Title: LANDSCHAFT MIT JÄGER UND HUND
Origin: 1747 Laino - 1828 München
Technique: Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert
Dimension: 30,5 cm x 29,5 cm
Reserve price: 400 €

GIUSEPPE QUAGLIO (ATTR.) 1747 Laino – 1828 München LANDSCHAFT MIT JÄGER UND HUND Öl auf Leinwand, auf Platte maroufliert. 30,5 cm x 29,5 cm. Unten rechts monogrammiert ‘Qa’. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2426
GIUSEPPE QUAGLIO (ATTR.)

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2426
GIUSEPPE QUAGLIO (ATTR.)