Auktion 90 /
 Los 40
Los 40

**

Künstler: BERNARD BUFFET
Künstlerdaten: 1928 Paris - 1999 Salernes (Var)
Titel: L'ATELIER (1970)
Technik: Farblithografie auf festem Papier
Maße: DM 33,5 x 26 cm (R. 58,5 x 45 cm)
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 330 €

BERNARD BUFFET 1928 Paris – 1999 Salernes (Var) L’ATELIER (1970) Farblithografie auf festem Papier. DM 33,5 x 26 cm (R. 58,5 x 45 cm). Unten rechts handsigniert ‚Bernard Buffet‘ sowie unten links nummeriert ’65/160′. Blatt leicht gebräunt. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 90
/ Los 40
BERNARD BUFFET