Auktion 79-VI /
 Los 2408
Los 2408
Künstler: FRANZ LEFLER
Künstlerdaten: 1831 Langenbruck - 1898 Weißenbach an der Triesting
Titel: Lieblicher Gesang
Entstehung: 1831 Langenbruck - 1898 Weißenbach an der Triesting
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 49 x 110 cm
Limitpreis: 3.000 €

FRANZ LEFLER 1831 Langenbruck – 1898 Weißenbach an der Triesting Lieblicher Gesang Öl auf Leinwand. 49 x 110 cm. Signiert unten rechts ‚Fr. Lefler‘. Rahmen. Provenienz: Privatbesitz NRW.

Auktion 79-VI
/ Los 2408
FRANZ LEFLER