Auction 58 /
 Lot 44
Lot 44
Artist: SIEGFRIED ANZINGER
Artist Data: 1953 Weyer an der Enns
Title: LÖWE
Technique: Bleistift und Buntstift auf festem Papier
Dimension: BM 29,5 cm x 19,5 cm
Reserve price: 600 €

SIEGFRIED ANZINGER 1953 Weyer an der Enns Löwe Bleistift und Buntstift auf festem Papier. BM 29,5 cm x 19,5 cm. Mittig rechts bezeichnet, ortsbezeichnet sowie datiert ‘Für Karel Heinz von Siegfried Anzinger Köln 1 2006’. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 58
/ Los 44
SIEGFRIED ANZINGER

Request condition report

Auction 58
/ Lot 44
SIEGFRIED ANZINGER