Auction 102 /
 Lot 22
Lot 22
Artist: GONG CHEN
Artist Data: Tätig im 20./21. Jh. in China
Title: MAO ZEDONG (2005)
Technique: Öl auf Leinwand
Dimension: 60 x 80 cm (R. 63,5 x 84 cm)
Reserve price: 250 €
Hammer price: 1.200 €

GONG CHEN Tätig im 20./21. Jh. in China MAO ZEDONG (2005) Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm (R. 63,5 x 84 cm). Auf der Leinwandrückseite signiert und datiert. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktion 102
/ Los 22
GONG CHEN

Request condition report

Auction 102
/ Lot 22
GONG CHEN