Auktion 83-V /
 Los 2201
Los 2201
Künstler: Anton Paschinger
Künstlerdaten: Tätig im 19. Jh.
Titel: MARIA MAGDALENA
Entstehung: Tätig im 19. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 94,5 x 78,5 cm
Limitpreis: 600 €
Zuschlag: 1.100 €

ANTON PASCHINGER Tätig im 19. Jh. MARIA MAGDALENA Öl auf Leinwand. 94,5 x 78,5 cm. Signiert und datiert unten links: ‚Ant. Paschinger pinxit 1856 in Vienna d’après Pasinelli +1651‘. Besch.

Auktion 83-V
/ Los 2201
Anton Paschinger