Auktion 79-VI /
 Los 2404
Los 2404
Künstler: CARL MÜLLER
Künstlerdaten: 1818 Darmstadt - 1893 Bad Neuenahr
Titel: MARIA MIT DEM KINDE
Entstehung: 1818 Darmstadt - 1893 Bad Neuenahr
Technik: Öl auf Holz
Maße: 26 x 19 cm
Limitpreis: 280 €

CARL MÜLLER 1818 Darmstadt – 1893 Bad Neuenahr MARIA MIT DEM KINDE Öl auf Holz. 26 x 19 cm. Signiert unten rechts ‚Carl Müller fec.‘. Verso: alte handschriftliche Angaben zum Bild. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2404
CARL MÜLLER