Auction 79-VI /
 Lot 2404
Lot 2404
Artist: CARL MÜLLER
Artist Data: 1818 Darmstadt - 1893 Bad Neuenahr
Title: MARIA MIT DEM KINDE
Origin: 1818 Darmstadt - 1893 Bad Neuenahr
Technique: Öl auf Holz
Dimension: 26 x 19 cm
Reserve price: 280 €

CARL MÜLLER 1818 Darmstadt – 1893 Bad Neuenahr MARIA MIT DEM KINDE Öl auf Holz. 26 x 19 cm. Signiert unten rechts ‘Carl Müller fec.’. Verso: alte handschriftliche Angaben zum Bild. Rahmen.

Auktion 79-VI
/ Los 2404
CARL MÜLLER

Request condition report

Auction 79-VI
/ Lot 2404
CARL MÜLLER