Auktion 83-V /
 Los 2204
Los 2204
Künstler: J. DAIGLMEIER
Künstlerdaten: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Titel: Maria mit dem Kinde
Entstehung: Tätig 1. Hälfte 20. Jh.
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 50 x 60,5 cm (R. 71 x 81 cm)
Limitpreis: 240 €
Zuschlag: 160 €

J. DAIGLMEIER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. Maria mit dem Kinde Öl auf Leinwand. 50 x 60,5 cm (R. 71 x 81 cm). Signiert unten rechts ‚J. Daiglmeier‘. Rahmen.

Auktion 83-V
/ Los 2204
J. DAIGLMEIER