Auktion 121-I /
 Los 8
Los 8
Titel: MASSIVER TEEGLAS-HALTER
Entstehung: Russland, St. Petersburg, Gebrüder Gratschew, 1896-1908
Technik: Silber, gegossen, Gravurmonogramm
Maße: H. 8,3 cm, 281 g
Limitpreis: 1.800 €
Zuschlag: 1.800 €

MASSIVER TEEGLAS-HALTER Russland, St. Petersburg, Gebrüder Gratschew, 1896-1908 Silber, gegossen, Gravurmonogramm. H. 8,3 cm, 281 g. Punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt ’84‘ und Meistermarke ‚GRATSCHEW‘ mit Hoflieferantenzeichen.

Auktion 121-I
/ Los 8