Auktion 85 /
 Los 7
Los 7

**

Künstler: EDUARD BARGHEER
Künstlerdaten: 1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamburg
Titel: MEDITERRANE KÜSTE 1967
Entstehung: 1901 Finkenwerder/Hamburg - 1979 Blankenese/Hamburg
Technik: Farblithografie auf Velin
Maße: BM 49 x 63 cm, DM 33,5 x 46,5 cm
Limitpreis: 120 €

EDUARD BARGHEER 1901 Finkenwerder/Hamburg – 1979 Blankenese/Hamburg MEDITERRANE KÜSTE 1967 Farblithografie auf Velin. BM 49 x 63 cm, DM 33,5 x 46,5 cm. Unten rechts handsigniert ‚Bargheer‘. Minimalst gebräunt.

Auktion 85
/ Los 7
EDUARD BARGHEER