Auction 77 /
 Lot 25
Lot 25
Title: MEMORY-RING
Technique: Gelbgold
Dimension: Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 4,2 g
Reserve price: 390 €

MEMORY-RING Gelbgold. Ringmaß ca. 53, Ges.-Gew. ca. 4,2 g. Gest. 750. Acht Brillanten, zusammen ca. 0,55 ct., etwa TW-W(G-H) VS-SI. Provenienz: Juweliernachlass (ungetragen).

Auktion 77
/ Los 25

Request condition report

Auction 77
/ Lot 25