Auction 63-I /
 Lot 21
Lot 21

**

Artist: RENATE SAUTERMEISTER
Artist Data: 1937 Hamburg - lebt und arbeitet in Frankfurt
Title: 'MENHIR I', 1991
Technique: Mischtechnik auf festes Papier
Dimension: 85 cm x 120 cm
Reserve price: 2.000 €

RENATE SAUTERMEISTER 1937 Hamburg – lebt und arbeitet in Frankfurt ‘MENHIR I’, 1991 Mischtechnik auf festes Papier. 85 cm x 120 cm. Verso: Auf der Rahmenrückwand mit Aufkleber: ‘MENHIR I 3/1/91/I’. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.

Auktion 63-I
/ Los 21
RENATE SAUTERMEISTER

Request condition report

Auction 63-I
/ Lot 21
RENATE SAUTERMEISTER