Auktion 63-I /
 Los 20
Los 20

**

Künstler: RENATE SAUTERMEISTER
Künstlerdaten: 1937 Hamburg - lebt und arbeitet in Frankfurt
Titel: 'MENHIR III', 1991
Technik: Mischtechnik auf festes Papier
Maße: 85 cm x 120 cm
Limitpreis: 2.000 €

RENATE SAUTERMEISTER 1937 Hamburg – lebt und arbeitet in Frankfurt ‚MENHIR III‘, 1991 Mischtechnik auf festes Papier. 85 cm x 120 cm. Verso: Auf der Rahmenrückwand mit Aufkleber: ‚MENHIR III 3/1/91/III‘. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Rheinland.

Auktion 63-I
/ Los 20
RENATE SAUTERMEISTER