Auction 71-II /
 Lot 422
Lot 422
Title: MINIATUR-TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND ZWEI HEILIGEN UND KLEINE IKONE MIT DEM EVANGELIST MATTHÄUS
Origin: Griechenland, 18. Jh.
Technique: Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, teils plastisch geschnitzt und vergoldet
Dimension: 8,7 x 13,4 cm (geöffnet) / 9 x 9 cm
Reserve price: 300 €
Hammer price: 300 €

MINIATUR-TRIPTYCHON MIT DER GOTTESMUTTER UND ZWEI HEILIGEN UND KLEINE IKONE MIT DEM EVANGELIST MATTHÄUS Griechenland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, teils plastisch geschnitzt und vergoldet. 8,7 x 13,4 cm (geöffnet) / 9 x 9 cm. Bereibungen, min. rest.

Auktion 71-II
/ Los 422

Request condition report

Auction 71-II
/ Lot 422