Auktion 90 /
 Los 4
Los 4
Künstler: JIM AVIGNON
Künstlerdaten: 1966 München
Titel: 'MULTITASKING'
Technik: Tempera auf Papier
Maße: BM 95 x 77 cm (R. 112 x 94 cm)
Limitpreis: 600 €

JIM AVIGNON 1966 München ‚MULTITASKING‘ Tempera auf Papier. BM 95 x 77 cm (R. 112 x 94 cm). Part. mit min. Knickspuren, in den Ecken mit Montierungsresten, part. besch. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.

Auktion 90
/ Los 4
JIM AVIGNON