Auktion 72-II /
 Los 85
Los 85
Künstler: SÜDAMERIKANISCHER MODERNER
Künstlerdaten: Tätig um 1955
Titel: Mutter mit Kindern
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 70,5 x 61 cm
Limitpreis: 1.000 €
Zuschlag: 1.000 €

SÜDAMERIKANISCHER MODERNER Tätig um 1955 Mutter mit Kindern Öl auf Leinwand. 70,5 x 61 cm. Undeutlich monogrammiert und datiert unten rechts ‚VW(?) 55‘. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung NRW.

Auktion 72-II
/ Los 85
SÜDAMERIKANISCHER MODERNER