Auktion 100-IV /
 Los 1777
Los 1777
Künstler: TSCHECHISCHE SCHULE
Künstlerdaten: um 1900
Titel: NACKTE BADENDE
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 38 x 44,5 cm (R. 56,5 x 63,5 cm)
Limitpreis: 1.200 €
Zuschlag: 2.000 €

TSCHECHISCHE SCHULE um 1900 Nackte Badende Öl auf Leinwand. 38 x 44,5 cm (R. 56,5 x 63,5 cm). Schwer leserlich signiert unten rechts (part. ber.) ‚F. Ste…‘. Min. verschmutzt, min. besch., rest. Rahmen.

Auktion 100-IV
/ Los 1777
TSCHECHISCHE SCHULE