Auktion 76 /
 Los 43
Los 43

**

Künstler: MARC CHAGALL
Künstlerdaten: 1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence
Titel: ODYSSEE I - ATHENE FÜHRT DAS SCHIFF TELEMACHS
Entstehung: 1887 Witebsk - 1985 Paul de Vence
Technik: Farbgranolithografie auf festem Papier
Maße: SM 35,5 x 28 cm
Limitpreis: 200 €

MARC CHAGALL 1887 Witebsk – 1985 Paul de Vence ODYSSEE I – ATHENE FÜHRT DAS SCHIFF TELEMACHS Farbgranolithografie auf festem Papier. SM 35,5 x 28 cm. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 76
/ Los 43
MARC CHAGALL