Auktion 80-I /
 Los 388
Los 388
Titel: 'OEUVRES CHOISIES AUX MUSÉES DES BEAUX ARTS DE L'URSS'
Entstehung: Moskau, 1930.
Technik: Teils mit Fotos
Maße: 44 cm x 34 cm
Limitpreis: 600 €

‚OEUVRES CHOISIES AUX MUSÉES DES BEAUX ARTS DE L’URSS‘ Moskau, 1930. Teils mit Fotos. 44 cm x 34 cm. Zahlreiche Abbildungen der bedeutenden russischen Gemälde mit entsprechenden Künstlerbiografien. Part. besch., stockfleckig.

Auktion 80-I
/ Los 388