Auktion 85 /
 Los 3
Los 3
Künstler: OTMAR ALT
Künstlerdaten: 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm
Titel: OHNE TITEL
Entstehung: 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm
Technik: Farbradierung auf festem Papier
Maße: BM 58 x 78 cm (R. 85 x 104 cm)
Limitpreis: 200 €
Zuschlag: 300 €

OTMAR ALT 1940 Wernigerode – lebt und arbeitet in Hamm OHNE TITEL Farbradierung auf festem Papier. BM 58 x 78 cm (R. 85 x 104 cm). Unten mittig handisgniert ‚O. Alt‘ sowie unten links die Exemplarnummer ’38/50′. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 85
/ Los 3
OTMAR ALT