Auktion 102 /
 Los 24
Los 24
Künstler: WILLIAM CHILDRESS
Künstlerdaten: 1941
Titel: OHNE TITEL
Technik: Mischtechnik auf braunem Papier
Maße: BM 48 x 65,5 cm (R. 55,5 x 73,5 cm)
Limitpreis: 160 €

Ungefähre Ausrufzeit:

6.06.2020
12:13 Uhr

WILLIAM CHILDRESS 1941 OHNE TITEL Mischtechnik auf braunem Papier. BM 48 x 65,5 cm (R. 55,5 x 73,5 cm). Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Erworben in der John Gibson Gallery in New York, seitdem Privatsammlung.

Auktion 102
/ Los 24
WILLIAM CHILDRESS