Auction 102 /
 Lot 40
Lot 40

**

Artist: HERM (HERMANN) DIENZ
Artist Data: 1891 Koblenz - 1980 Siegburg
Title: OHNE TITEL
Technique: Mischtechnik (Pastellkreide, u.a.) auf chamoisfarbenem Papier
Dimension: SM 26 x 39 cm (R. 43,5 x 57 cm)
Reserve price: 100 €

HERM (HERMANN) DIENZ 1891 Koblenz – 1980 Siegburg OHNE TITEL Mischtechnik (Pastellkreide, u.a.) auf chamoisfarbenem Papier. SM 26 x 39 cm (R. 43,5 x 57 cm). Unten rechts signiert ‘Herm Dienz’. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Auktion 102
/ Los 40
HERM (HERMANN) DIENZ

Request condition report

Auction 102
/ Lot 40
HERM (HERMANN) DIENZ