Auktion 102 /
 Los 38
Los 38

**

Künstler: HERM (HERMANN) DIENZ
Künstlerdaten: 1891 Koblenz - 1980 Siegburg
Titel: OHNE TITEL (1965)
Technik: Mit Ölfarbe überarbeiteter Offsetdruck
Maße: SM 21 x 27,5 cm (R. 37 x 43,5 cm)
Limitpreis: 100 €

HERM (HERMANN) DIENZ 1891 Koblenz – 1980 Siegburg OHNE TITEL (1965) Mit Ölfarbe überarbeiteter Offsetdruck. SM 21 x 27,5 cm (R. 37 x 43,5 cm). Unten rechts handsigniert und datiert ‚Herm Dienz 1965‘. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.

Auktion 102
/ Los 38
HERM (HERMANN) DIENZ