Auktion 102 /
 Los 20
Los 20
Künstler: ANTONIO CALDERARA
Künstlerdaten: 1903 Abbiategrasso - 1978 Vacciago
Titel: OHNE TITEL (1973)
Technik: Farbserigrafie auf festem Papier
Maße: DM 27 x 27 cm (R. 47 x 41,5 cm)
Limitpreis: 100 €
Zuschlag: 140 €

ANTONIO CALDERARA 1903 Abbiategrasso – 1978 Vacciago OHNE TITEL (1973) Farbserigrafie auf festem Papier. DM 27 x 27 cm (R. 47 x 41,5 cm). Rückseitig handsigniert, datiert ‚1973 al mane‘ sowie nummeriert ’20/100′. Part. min. gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 102
/ Los 20
ANTONIO CALDERARA