Auktion 98 /
 Los 26
Los 26

**

Künstler: JOSEPH BEUYS
Künstlerdaten: 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf
Titel: OHNE TITEL (1978)
Technik: Ausstellungsplakat
Maße: 68 x 98,5 cm
Limitpreis: 150 €
Zuschlag: 150 €

JOSEPH BEUYS 1921 Krefeld – 1986 Düsseldorf OHNE TITEL (1978) Ausstellungsplakat. 68 x 98,5 cm. Handsigniert ‚Joseph Beuys‘. Seitlich rechts bezeichnet ‚galleria ferrari via carlo cattaneo 14 verona 37100 italy joseph beuys dal 22 aprile 1978‘.

Auktion 98
/ Los 26
JOSEPH BEUYS