Auktion 85 /
 Los 35
Los 35

**

Künstler: MICHAEL BUTHE
Künstlerdaten: 1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln
Titel: OHNE TITEL (1987)
Entstehung: 1944 Sonthofen/Allgäu - 1994 Köln
Technik: Mischtechnik auf Maschinenbütten
Maße: BM 30 x 39,5 cm
Limitpreis: 600 €
Zuschlag: 600 €

MICHAEL BUTHE 1944 Sonthofen/Allgäu – 1994 Köln OHNE TITEL (1987) Mischtechnik auf Maschinenbütten. BM 30 x 39,5 cm. Unten links handsigniert und datiert ‚Michael Buthe 87‘. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.

Auktion 85
/ Los 35
MICHAEL BUTHE