Auction 58 /
 Lot 25
Lot 25
Artist: Al Meier
Artist Data: 1954 Zürich
Title: OHNE TITEL
Technique: Bronze, hell patiniert
Dimension: Ges.-H. 29 cm
Reserve price: 200 €
Hammer price: 200 €

AL MEIER 1954 Zürich OHNE TITEL Bronze, hell patiniert. Ges.-H. 29 cm. Unten monogrammiert ‘AM’, datiert ‘(19)91’, unter dem Stand auf einem Klebeetikett handschriftlich bezeichnet sowie datiert ‘Union Bronze 1996 Al Meier’.

Auktion 58
/ Los 25
Al Meier

Request condition report

Auction 58
/ Lot 25
Al Meier