Auktion 114 /
 Los 28
Los 28
Künstler: KARL KLUTH
Künstlerdaten: 1922 Düsseldorf - 2012 ebenda
Titel: OHNE TITEL
Technik: Tusche und Bleistift auf Papier
Maße: BM 25,5 x 14,5 cm (R. 42,5 x 31,5 cm)
Limitpreis: 150 €

KARL KLUTH 1922 Düsseldorf – 2012 ebenda OHNE TITEL Tusche und Bleistift auf Papier. BM 25,5 x 14,5 cm (R. 42,5 x 31,5 cm). Unten rechts handschriftlich signiert. Verso: Min. gebräunt. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet). Leicht gebräunt.

Auktion 114
/ Los 28
KARL KLUTH