Auktion 67-I /
 Los 34
Los 34
Künstler: A. R. PENCK
Künstlerdaten: 1939 Dresden - lebt und arbeitet in Dublin
Titel: Ohne Titel
Entstehung: 1939 Dresden - lebt und arbeitet in Dublin
Technik: Schwarzer Stift auf Papier
Maße: 30 cm x 23 cm
Limitpreis: 800 €
Zuschlag: 1.000 €

A. R. PENCK 1939 Dresden – lebt und arbeitet in Dublin Ohne Titel Schwarzer Stift auf Papier. 30 cm x 23 cm. Signiert unten rechts ‚ar. penck‘. Hinter Glas im Passepartout gerahmt.

Auktion 67-I
/ Los 34
A. R. PENCK