Auktion 72-II /
 Los 45
Los 45
Künstler: MODERNER KÜNSTLER
Künstlerdaten: Tätig 2. Hälfte 20. Jh.
Titel: Ohne Titel
Technik: Holz, Eisen, weißer Marmor
Maße: Ges.- H. 51 cm
Limitpreis: 300 €

MODERNER KÜNSTLER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. OHNE TITEL Holz, Eisen, weißer Marmor. Ges.- H. 51 cm. Über einem massiven Sockel überdimensionale Wäscheklammer, mit einem Nagel durchbrochen. Sockel min. best.

Auktion 72-II
/ Los 45
MODERNER KÜNSTLER