Auktion 76 /
 Los 2
Los 2

**

Künstler: YAACOV AGAM
Künstlerdaten: 1928 Rischon LeZion, Israel
Titel: OHNE TITEL
Entstehung: 1928 Rischon LeZion, Israel
Technik: Farbsiebdruck auf Papier
Maße: SM 62 x 114 cm
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 300 €

YAACOV AGAM (‚GIPSTEIN‘) 1928 Rischon LeZion, Israel OHNE TITEL Farbsiebdruck auf Papier. SM 62 x 114 cm. Handsigniert unten rechts ‚Agam‘ sowie unten links die Exemplarnummer ’46/90′. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).

Auktion 76
/ Los 2
YAACOV AGAM