Auktion 76 /
 Los 24
Los 24
Künstler: KARL BOHRMANN
Künstlerdaten: 1928 Mannheim - 1998 Köln, zugeschrieben
Titel: OHNE TITEL
Entstehung: 1928 Mannheim - 1998 Köln, zugeschrieben
Technik: Öl auf Papier
Maße: BM 28,5 x 60,5 cm
Limitpreis: 300 €

KARL BOHRMANN 1928 Mannheim – 1998 Köln, zugeschrieben OHNE TITEL Öl auf Papier. BM 28,5 x 60,5 cm. Hinter Glas gerahmt.

Auktion 76
/ Los 24
KARL BOHRMANN