Auction 76 /
 Lot 39
Lot 39
Artist: ADINA CALOENESCU
Artist Data: 1934 Buzau (Rumänien) - 2011 Düsseldorf
Title: OHNE TITEL
Origin: 1934 Buzau (Rumänien) - 2011 Düsseldorf
Technique: Mischtechnik auf Papier
Dimension: BM 10,5 x 15 cm
Reserve price: 300 €

ADINA CALOENESCU 1934 Buzau (Rumänien) – 2011 Düsseldorf OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier. BM 10,5 x 15 cm. Handsigniert unten rechts. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Auktion 76
/ Los 39
ADINA CALOENESCU

Request condition report

Auction 76
/ Lot 39
ADINA CALOENESCU