Auktion 76 /
 Los 45
Los 45
Künstler: OLIVER CHRISTMANN
Künstlerdaten: 1960 Heilbronn
Titel: OHNE TITEL
Entstehung: 1960 Heilbronn
Technik: Öl auf Leinwand
Maße: 30 x 50 cm
Limitpreis: 400 €

OLIVER CHRISTMANN 1960 Heilbronn OHNE TITEL Öl auf Leinwand. 30 x 50 cm. Verso: Signiert sowie datiert ‚Oliver Christmann; 2/2004‘.

Auktion 76
/ Los 45
OLIVER CHRISTMANN