Auktion 72-II /
 Los 84
Los 84
Künstler: ANTONIUS VAN DER PAS
Künstlerdaten: 1920 Angermund - 2008
Titel: Paar abstrakte Arbeiten
Technik: Jeweils Tusche auf Japanpapier
Maße: 63,5 x 48 cm bzw. 65,5 x 49,5 cm
Limitpreis: 300 €

ANTONIUS VAN DER PAS 1920 Angermund – 2008 Paar abstrakte Arbeiten Jeweils Tusche auf Japanpapier. 63,5 x 48 cm bzw. 65,5 x 49,5 cm. Jeweils handsigniert unten rechts. Jeweils hinter Glas gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.

Auktion 72-II
/ Los 84
ANTONIUS VAN DER PAS