Auktion 92-III /
 Los 927
Los 927
Titel: PAAR ART-DÉCO KAMIN-BEISTELLER
Entstehung: um 1920
Technik: Quadratischer Marmorsockel, part. vergoldetes Metall mit geometrischem Dekor
Maße: H. 34,5 cm
Limitpreis: 150 €

PAAR ART-DÉCO KAMIN-BEISTELLER um 1920 Quadratischer Marmorsockel, part. vergoldetes Metall mit geometrischem Dekor. H. 34,5 cm. Ber., Sockel min. best.

Auktion 92-III
/ Los 927