Auktion 99 /
 Los 21
Los 21
Titel: PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Technik: Gelbgold
Maße: D. 0,7 cm, Ges.-Gew. ca. 2,4 g
Limitpreis: 480 €

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER Gelbgold. D. 0,7 cm, Ges.-Gew. ca. 2,4 g. Gest. 750. Jeweils ein Brillant, zusammen ca. 0,6 ct., etwa TW-W (G-H) SI-P. Provenienz: Aufgearbeiteter Juweliernachlass.

Auktion 99
/ Los 21