Auktion 73 /
 Los 8
Los 8
Titel: PAAR BRILLANT-OHRSTECKER
Technik: Gelbgold, Weißgold
Maße: L. 1,2 cm, Ges.-Gew. zus. (mit Muttern) ca. 3,3 g
Limitpreis: 180 €
Zuschlag: 240 €

PAAR BRILLANT-OHRSTECKER Gelbgold, Weißgold. L. 1,2 cm, Ges.-Gew. zus. (mit Muttern) ca. 3,3 g. Stecker geprüft 18 K, Muttern gest. 585. Moderne Bicolor-Ohrstecker mit jeweils einem Brillant-Solitaire, zusammen ca. 0,4 ct., etwa TW(G) VVS-VS.

Auktion 73
/ Los 8