Auktion 125 /
 Los 12
Los 12
Titel: PAAR DIAMANT-OHRSTECKER
Technik: Gelbgold
Maße: L. 2,0 cm, Ges.-Gew. ca. 10,0 g
Limitpreis: 300 €
Zuschlag: 1.200 €

PAAR DIAMANT-OHRSTECKER Gelbgold. L. 2,0 cm, Ges.-Gew. ca. 10,0 g. Geprüft 18 K. Zusammen 108 Brillanten, zusammen ca. 1,9 ct. Minimalste Tragespuren.

Auktion 125
/ Los 12