Auktion 125 /
 Los 38
Los 38
Titel: PAAR DIAMANT-OHRSTECKER
Technik: Weißgold
Maße: L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,1 g
Limitpreis: 180 €
Zuschlag: 200 €

PAAR DIAMANT-OHRSTECKER Weißgold. L. 1,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,1 g. Geprüft 18 K (Sicherheitsstecker sekundär, gest. 8 Ct.). Jeweils fünf Brillanten, zusammen ca. 0,15 ct.

Auktion 125
/ Los 38