Auktion 125 /
 Los 41
Los 41
Titel: PAAR DIAMANT-OHRSTECKER
Technik: Weißgold
Maße: L. 2,3 cm, Ges.-Gew. ca. 4,6 g
Limitpreis: 450 €
Zuschlag: 1.200 €

PAAR DIAMANT-OHRSTECKER Weißgold. L. 2,3 cm, Ges.-Gew. ca. 4,6 g. Geprüft 18 K. Jeweils ein rechteckig facettierter Diamant, zus. ca. 0,48 ct., zusammen 62 Brillanten, zus.ca. 0,31 ct.

Auktion 125
/ Los 41