Auction 108-I /
 Lot 8
Lot 8
Title: PAAR KERZENLEUCHTER UND VASENHALTER
Origin: Deutsch, u.a. WMF, Anfang 20. Jh.
Technique: Britanniametall, Zinn
Dimension: H. 15 cm und 40,5 cm
Reserve price: 120 €
Hammer price: 200 €

PAAR KERZENLEUCHTER UND VASENHALTER Deutsch, u.a. WMF, Anfang 20. Jh. Britanniametall, Zinn. H. 15 cm und 40,5 cm. Einmal Straußenmarke sowie ‘B’, ‘I/O’, ‘OX’, Modell. ‘358’. Leuchter undeutlich gemarkt. Min. ber., besch., rest., Gebrauchsspuren.

Auktion 108-I
/ Los 8

Request condition report

Auction 108-I
/ Lot 8