Auktion 86 /
 Los 26
Los 26
Titel: PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANT-SOLITAIRE
Technik: Gelbgold
Maße: D. ca. 1,6 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g
Limitpreis: 400 €

PAAR OHRCREOLEN MIT BRILLANT-SOLITAIRE Gelbgold. D. ca. 1,6 cm, Ges.-Gew. ca. 5,2 g. Geprüft 14 K. Jeweils ein Brillant-Solitaire, zusammen ca. 0,24 ct., etwa TCr (I) SI.

Auktion 86
/ Los 26